смешной юмор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » смешной юмор... » смешные истории из жизни » смешные истории...которые вы увидели на улице.....


смешные истории...которые вы увидели на улице.....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

:lol: Я хочу рассказать вам смешную историю.......Один раз, мы с Ульяшей во время каникул сидели у меня дома и слушали музыку......вдруг видим.......что какая то бабка на улице перед домом танцует.....причем бабка не пьяная...... :lol: , и музыка вроде негде не играет..... :rolleyes: .......а лет ей.......примерно....лет 70......но как она зажигала ....... :lol: ....это надо было видеть..... :lol: ........вот такая история......интересно а куда она шла??? :lol: ....и она вообще дошла куда нибудь.....???.....или танцевала до утра????.........непонятно...... :D ....вот такие истории случаются у нас с Ульяшей очень часто.....точнее каждый день..... :lol: ....вот такие мы засранки...... :)  :D .......

0

3

Наверно.....она все таки была больная..... :lol: ........ :D

0

4

Хотя.....у меня такое тоже бывает.....как говорят....по себе людей не судят..... :lol:

0

5

Если понаблюдать за тем, как мы с Ульянкой гуляем.....ооо.....это обосаться от смеха можно.... :lol:

0

6

Особенно когда мы сней начинаем петь.....или ........прыгать одновременно......ооо.....это угар..... :lol:  :D

0

7

Аня, млин, все наши секреты выдала!!!..помню помню эту бабульку....мы еще на видео ее записали...тока оно страно воспроизводилось....но все рвавно угарно... :D

0

8

%)

0


Вы здесь » смешной юмор... » смешные истории из жизни » смешные истории...которые вы увидели на улице.....